TINA EHRENREITER

15.Juli Geisenhausen

5. Platz Dressurreiterwettbewerb mit Carat

6. Platz E-Dressur mit Carat

NICOLE GILLMAIER

17. März Buch

5. Platz Stilspringprüfung A* mit Sangold

 

30.März  Ranshofen

1. Platz  Einlaufspringprüfung mit Sangold

 

8. April Singham

7. Platz Springprüfung A* mit Sangold

 

 15. April Massing

2. Platz Springprüfung A* mit Sangold

 

 29. April Lamprechtshausen

1. Platz  Einlaufspringprüfung mit Sangold

6. Platz  Stilspringprüfung A* mit Sangold

 

6.Mai Oberpiebing

4. Platz Springprüfung A* mit Sangold

 

 31. Mai Landau

6. Platz Springprüfung A* mit Stilwertung mit Sangold

 

3.Juni Eggenfelden

1. Platz Springprüfung A* mit Sangold

4. Platz Stilspringprüfung A* mit Sangold

 

8.Juli Eichendorf

5. Platz Springprüfung A* mit Sangold

 

15.Juli Ortenburg

4. Platz Stilspringprüfung A* mit Sangold

 

 29.Juli Obermünchen

8. Platz Springprüfung A* mit Stilwertung mit Sangold

 

18.August Buch

3. Platz Stilspringprüfung A** mit Sangold

4. Platz Mannschaftsspringprüfung A* mit Sangold

 

23.September Arnsorf

1. Platz Stilspringprüfung A* mit Sangold

5. Platz Springprüfung A** mit Sangold

KATHARINA HIRONIMUS

28.April Oberpiebing

3. Platz Dressurpferde L mit Focus

 

07.Juli Mallersdorf-Pfaffenberg

1. Platz Dressurpferde L mit Focus

3.Platz L-Dressurprüfung mit Panama

ANGELINA SCHARL

04.April Singham

11.Platz A* Stilspringprüfung mit Stechen mit Pegaz

2.Platz A* – Springprüfung mit Farbala

7. Platz A* – Springprüfung mit Pegaz

 

29.April Oberpiebing

2. Platz A* – Springprüfung mit Stilwerung mit Pegazu

2. Platz A* – Springprüfung mit Stilwertung mit Farbala

 

05.Mai Oberpiebing

5. Platz A* – Dressurreiterprüfung mit Pegaz

3. Platz A* – Springprüfung mit Farbala

3. Platz A** – Springprüfung mit Farbala

 

26.Mai Taufkirchen/Vils

4. Platz A** – Punktespringprüfung mit Farbala

6. Platz A**- Springprüfung mit Farbala

 

09.Juni Geisenhausen

8. Platz A**-Springprüfung mit Farbala

3. Platz L- Punktespringprüfung mit Farbala

3. Platz A**-Springprüfung mit Farbala

 

30.Juni Mallersdorf

5. Platz A**- Springprüfung mit Farbala

5. Platz A** – Springprüfung mit Farbala

 

07.Juli Eichendorf

4. Platz A** – Springprüfung mit Farbala

3. Platz L -Springprüfung mit Farbala

9. Platz L-Punkte – Springprüfung mit Farbala

 

18./19. August Bad Birnbach

4. Platz A**-Stilspringprüfung mit Caracas

2. Platz A**-Punktespringprüfung mit Caracas

1. Platz L-Stilspringprüfung mit Farbala

2. Platz L-Springprüfung mit Farbala

 

02.September Giesenbach

7. Platz A**-Springprüfung mit Caracas
5. Platz L-Punktespringprüfung mit Farbala

 

03.September Karpfham

3. Platz A*-Springprüfung mti Caracas
1. Platz A**-Springprüfung mit Farbala

 

07.September Marktl

3. Platz A*-Stilspringprüfung mit Caracas

3. Platz A**-Springprüfung mit Caracas 

2. Platz L-Springprüfung mit Farbala

5. Platz A**-Stilspringprüfung mit Farbala

4. Platz L-Springprüfung mit Farbala