Stella Aiello

20.06.2021 Großbaumgarten

2. Platz Dressurprüfung Kl. A** mit Stienbüschen´s Hermes
3. Platz Dressurprüfung Kl. L* mit Stienbüschen´s Hermes

27.06.2021 Großbaumgarten

4. Platz Dressurprüfung Kl. L** mit Harry Potter

24.07.2021 Straubing

6. Platz Dressurprüfung Kl. L* mit Stienbüschen´s Hermes

Tina Ehrenreiter

03.10.2021 Geisenhausen

1. Platz Dressurprüfung Kl. E
2. Platz Dressurreiter WB

 

Michaela Etzlsbeck

11.09.2021 Haslbach

10. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Mentos

Laura Fellner

26.09.2021 Arnstorf

  3. Platz Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
10. Platz  Dressurreiter WB

03.10.2021 Eggenfelden

  3. Platz Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
  7. Platz Dressurreiter WB

Emmi Heindl

31.07.2021 Buch

13. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Jean

Katharina Hironimus-Dalic

01.08.2021 Buch

3. Platz Dressurprüfung Kl. M**

Bianca Huber

03.10.2021 Geisenhausen

  2. Platz Reiterwettbewerb mit Aura

Verena Huber

19.06.2021 Taufkirchen/Vils

  1. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Lordano W
10. Platz Caprilli Wettbewerb mit Lordano W


31.07.2021 Buch

  5. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Lordano W

03.10.2021 Geisenhausen 
  7. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Aura
  4. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Lordano W
  6. Platz Stilspringwettbewerb mit Lordano W
  4. Platz Jump and Run mit Lordano W und Läuferin Elisabeth Steckermeier

Franziska Lettl

31.07.-01.08.2021 Buch

  7. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Candinen

14.-15.08.2021 Rohr

  6. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Candinen

17.-19.09.2021 Satzbach

  5. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Candinen

25.-26.09.2021 Arnstorf

  5. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Candinen

02.-03.10.2021 Eggenfelden

  2. Platz Dressurprüfung Kl. M* mit Candinen

Sophia und Michael Naujoks

29.08.2021 Großköllnbach

  1. Platz Orientierungsritt

Susanne Rettenbeck

04.08.2021 Stadl Paura/Österreich

  1. Platz Dressurpfügung Kl. A mit Avellino

11.09.2021 Haslbach

  7. Platz Dressurprüfung Kl. E mit Franz Ferdinand

Eva Rothmeier

04.07.2021 Pertenstein

7. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A** mit Avellino

Nina Speckmaier

Lamprechtshausen/Österreich

1. Platz Einlaufspringprüfung 80 cm
 
Stadl Paura/Österreich
 
1. Platz Einlaufspringprüfung 90 cm
1. Platz Einlaufspringprüfung 95 cm

Corinna Steinberger

19.06.2021 Großbaumgarten

  2. Platz Springreiterwettbewerb mit Avellino

27.06.2021 Großbaumgarten

  8. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A mit Avellino

12.09.2021 Ranshofen/Österreich

  4. Platz Dressurprüfung Kl. L mit Avellino

25.09.2021 Arnstorf

  5. Platz Dressurprüfung Kl. A** mit Avellino
  9. Platz Dressurprüfung Kl. L* mit Avellino

03.10.2021 Eggenfelden

  4. Platz Dressurprüfung Kl. A* mit Avellino

09.-10.10.2021 Aufroth

  7. Platz Dressurreiterprüfung Kl. A mit Avellino
  2. Platz Dressurprüfung Kl. A** mit Avellino
  3. Platz Dressurreiterprüfung Kl. L mit Avellino

Tamara Zwick

19.06.2021 Großbaumgarten

7. Platz Springprüfung Kl. A* mit Idealzeit

11.09.2021 Ranshofen/Österreich

1. Platz Einlaufspringprüfung 80 cm
1. Platz Einlaufspringprüfung 95 cm