1. Vorstand Dr. med. Daniel Heidenkummer, MBA

Tel: 0151-24066428,E-Mail: daniel.heidenkummer@gmx.at, seit 2009 im Verein und seit 2015 als 1. Vorstand tätig

2. Vorstand Irmgard Hironimus

Tel: 08722-1670, E-Mail: r.i.hironimus@t-online.de, seit 1978 im Verein und seit mehr als 20 Jahren in der Vorstandschaft aktiv; 2003 bis 2009 Jugendwart, seit 2009 2. Vorstand;übernahm zusammen mit Ihrem Mann Raimund von Ihren Eltern im Jahre 2001 den Betrieb, auf dessen Grund die Vereinsanlage steht; führt zusammen mit der (Grou00df)Familie den Pferdepensionsstall in Buch

Geschäftsführende Vorsitzende Marille Fritsch

Tel: 08722-1444 oder 0170-8505331, E-Mail: marille99@freenet.de

stellv. Geschäftsführende Vorsitzende Renate Stöttner

Kassier Barbara Hillinger

Tel: 08741-6603, E-Mail: barbara.hillinger@t-online.de, seit 4 Jahren beim Verein, früher selbst Turniere geritten, durch Kinderreitstunden zum Verein gekommen jetzt durch die Tochter wieder passiv im Turniersport und aktiv als Vorstandsmitglied

Beauftragte für Mitglieder Melanie Dimare

Tel: 08727-969026, E-Mail: melanie.dimare@gmx.de, nseit 1988 im Verein und seit 2003 in der Vorstandschaft tätig;nTurniererfolge in der Dressur bis Klasse S (Intermediaire I)

Schriftführerin und Pressewart Theresa Hironimus

Tel: 08722-1670

Sport- und Turnierleiter Klaus Scharl

0171-6453729, k.scharl@freenet.de

Spartenleiterin Springen Manuela Simon

0170-9607054, manuela-simon@t-online.de

Obergaulinger Joachim

Spartenleiter Dressur Joachim Oberbaulinger

0170-2094480, joachim.obergaulinger@web.de

Spartenleiterin Fahren Michaela Reinisch

0171-6432352, michaela.Reinisch@gmx.net

Spartenleiterin Breitensport Großmann Stefanie

0162-2848724, grossmann.stefanie@googlemail.com 0162-2848724, seit 2000 im Verein, seit 2015 in der Vorstandschaft tätig. Am Anfang durch Kinderreitstunden zum Verein gekommen und seit 2012 mit eigenem Pferd freizeitmäßig unterwegs.

Jugendbeauftragte Eva Rothmeier

0170-2215816, EvaRothmeier@web.de

Jugendwart Nicole Gillmaier

Webbeauftragte Eva Sporrer

eva.sporrer@web.de

Platzwart Florian Irl / Hallenwart Josef Rothmeier